Где нас можно найти

Офис нашей компании находится по улице Na Vyhlídce в Карловых Варах. Контакты наших отделений указаны ниже.

Контактная информация

Eden Group

Na Vyhlidce 93/50
360 01 Карловы Вары,
Чешская Республика
Тел.: +420 353 236 391
Факс: +420 353 236 392

Sales & Reservation Division

Моб.: +420 777 258 838
Тел.:+420 353 225 502
Факс: +420 353 225 501
E-mail: reservation@edengroup.cz
E-mail: sales@edengroup.cz

Hotel Carlsbad Plaza

Marianskolazenska 25
360 01 Карловы Вары,
Чешская Республика
Тел.: +420 352 441 111
Факс: +420 352 441 151
E-mail: reservation@carlsbadplaza.cz

Carlsbad Clinic

Marianskolazenska 17
360 01 Карловы Вары,
Чешская Республика
Тел.:+420 352 441 211
Факс: +420 352 441 151
E-mail: clinic@edengroup.cz

Zámecké lázně

Zamecky vrch
360 01 Карловы Вары,
Чешская Республика
Тел.: +420 353 222 649
E-mail: reservation@edengroup.cz

ID Bar&Restaurant

Marianskolazenska 23
360 01 Карловы Вары,
Чешская Республика
Тел.: +420 352 441 194
E-mail: id@edengroup.cz

Отдел бронирования

GSM: +420 777 258 838    ●    Тел.: +420 353 225 502    ●    E-mail: reservation@edengroup.cz

Контактный формуляр

У вас возник вопрос или хотите получить больше информации? С помощью следующего формуляра у вас есть возможность с нами связаться.

Лица фирмы

Представляем команду компании Eden Group.

Jakov Frenkel, Ing Chairman of the Board of Directors

Jakov Frenkel, Ing.

Chairman of the Board of Directors frenkel@edengroup.cz

Sales & Reservation Division

Jindřich Křováček

Director of Sales & Marketing krovacek@edengroup.cz

Maksim Kosonogov

Reservation Manager kosonogov@edengroup.cz

Room Division

Romana Mrvová

Executive Director
mrvova@edengroup.cz

Šárka Matějková

Guest Relation Manager
matejkova@edengroup.cz

Robert Hudec

Front Office Manager
hudec@edengroup.cz

Jana Paloušová

Front Office Manager
palousova@edengroup.cz

Martina Jarošová

Housekeeping Manager
jarosova@edengroup.cz

Spa Division

Maxim Frenkel

Director of Spa Division
m.frenkel@edengroup.cz

MUDr. Helena Urbancová

Head Physician
urbancova@edengroup.cz

Ivan Siradchuk

Spa Division Manager
siradchuk@edengroup.cz

Food & Beverage Division

David Zvára

Director of F&B
zvara@edengroup.cz

Lukáš Paluska

Chef
paluska@edengroup.cz

František Vopršál

F&B Manager
voprsal@edengroup.cz

Jitka Jánová

F&B Manager
janova@edengroup.cz

Back of The House

Drahomíra Syptáková

Head Office Manager
syptakova@edengroup.cz

Olga Palusková, DiS.

Economist
paluskova@edengroup.cz

Aleš Staněk

Head Accountant
stanek@edengroup.cz

Pavel Uhlíř

Technical Manager
uhlir@edengroup.cz

Jaroslav Pecko

Chief Technician
pecko@edengroup.cz