Wie Sie uns finden

Der Sitz unserer Firma befindet sich in der Na Vyhlidce Straße in Karlsbad. Die Kontaktdaten unserer Einrichtungen finden Sie unten.

Kontaktinformationen

Eden Group

Na Vyhlidce Str. 93/50
360 01 Karlsbad,
Tschechische Republik
Tel.: +420 353 236 391
Fax: +420 353 236 392

Sales & Reservation Division

Mobil: +420 777 258 838
Tel.: +420 353 225 502
Fax: +420 353 225 501
E-mail: reservation@edengroup.cz
E-mail: sales@edengroup.cz

Hotel Carlsbad Plaza

Marianskolazenska Str. 25
360 01 Karlovy Vary,
Tschechische Republik
Tel.: +420 352 441 111
Fax: +420 352 441 151 
E-mail: reservation@carlsbadplaza.cz

Carlsbad Clinic

Marianskolazenska Str. 17
360 01 Karlovy Vary,
Tschechische Republik
Tel.: +420 352 441 211
Fax: +420 352 441 151
E-mail: clinic@edengroup.cz

Schlossbad

Zamecky vrch Str.
360 01 Karlovy Vary,
Tschechische Republik
Tel.: +420 353 222 649
E-mail: reservation@edengroup.cz

ID Bar&Restaurant

Marianskolazenska Str. 23
360 01 Karlsbad,
Tschechische Republik
Tel.: +420 352 441 194
E-mail: id@edengroup.cz

Reservierungsabteilung

Mobilе: +420 777 258 838    ●    Tel.: +420 353 225 502    ●    E-mail: reservation@edengroup.cz

Kontaktformular

Haben Sie eine Frage oder möchten Sie weitere Informationen erhalten? Sie können uns über das folgende Formular kontaktieren.

Gesichter des Unternehmens

Das Eden Group Team.

Jakov Frenkel, Ing Chairman of the Board of Directors

Jakov Frenkel, Ing.

Chairman of the Board of Directors frenkel@edengroup.cz

Sales & Reservation Division

Jindřich Křováček

Director of Sales & Marketing krovacek@edengroup.cz

Maksim Kosonogov

Reservation Manager kosonogov@edengroup.cz

Room Division

Romana Mrvová

Executive Director
mrvova@edengroup.cz

Šárka Matějková

Guest Relation Manager
matejkova@edengroup.cz

Robert Hudec

Front Office Manager
hudec@edengroup.cz

Jana Paloušová

Front Office Manager
palousova@edengroup.cz

Martina Jarošová

Housekeeping Manager
jarosova@edengroup.cz

Spa Division

Maxim Frenkel

Director of Spa Division
m.frenkel@edengroup.cz

MUDr. Helena Urbancová

Head Physician
urbancova@edengroup.cz

Ivan Siradchuk

Spa Division Manager
siradchuk@edengroup.cz

Food & Beverage Division

David Zvára

Director of F&B
zvara@edengroup.cz

Lukáš Paluska

Chef
paluska@edengroup.cz

František Vopršál

F&B Manager
voprsal@edengroup.cz

Jitka Jánová

F&B Manager
janova@edengroup.cz

Back of The House

Drahomíra Syptáková

Head Office Manager
syptakova@edengroup.cz

Olga Palusková, DiS.

Economist
paluskova@edengroup.cz

Aleš Staněk

Head Accountant
stanek@edengroup.cz

Pavel Uhlíř

Technical Manager
uhlir@edengroup.cz

Jaroslav Pecko

Chief Technician
pecko@edengroup.cz